22 декабря 2017 года в Музее ИЗО РК состоится открытие выставки «Онежская палитра»

22 декабря 2017г. в 16.00 в Музее изобразительных искусств Республики Карелия откроется 50-я Республиканская выставка Союза художников Карелии. 83 карельских мастера представят на выставке свои работы, созданные за последние годы.

Зрителям будут представлены художественные произведения и арт-объекты, выполненные в разных техниках от акварели до оригами. В состав экспозиции войдут произведения живописи, графики, скульптуры, художественные объекты, фотографии, а также декоративно-прикладное искусство и многое другое.

Участники выставки: Борис Поморцев, Валентин Чекмасов, Альберт Четверяков, Бадри Топурия, Александр Каштанов, Георгий Иванов, Наталья Кошелева, Ольга Юнтунен, Эйла Тимонен, Лев Бурин, Владимир Лобанов, Маргарита Пермякова, Ксения Трофимова, Екатерина Мелкуева, Юлия Коросова,Нелли Григорьева, Аркадий Морозов, Александр Трифонов, Владимир и Виктория Зорины, Максим Кошелев и другие.

Выставка будет работать до 04 февраля 2018 г.