Музей занял первую позицию в рейтинге по результатам оценки соответствия качества государственных услуг

По информации Министерства культуры Республики Карелия Музей изобразительных искусств РК занял первую позицию в рейтинге по результатам оценки соответствия качества фактически предоставляемых государственных услуг (выполняемых работ) утвержденным критериям качества оказываемых услуг (выполняемых работ) за 2015 год.

А также, по итогам мониторинга и оценки эффективности деятельности подведомственных Министерству культуры Республики Карелия учреждений за 2015 год сводная оценка по Музею изобразительных искусств РК составила 91 балл, что соответствует 5-му (высокому) уровню эффективности деятельности. В соответствии с полученной оценкой музей занимает четвертое место в рейтинге за 2015 год.