Впечатления Учеников Летнего лагеря

Наташа на стуле (портрет Н.П.Кончаловской в детстве). 1910

С 30 июня работает вторая смена «Летней музейной академии»! Наши Ученики посещают необычные мастер-классы с художниками, познают новые техники. В экспозициях проходят увлекательные занятия, а флеш-студия «Облака» погружает ребят в мир компьютерной анимации.

Участники первой смены были в восторге от летнего лагеря. Хотим поделиться с вами впечатлениями наших Учеников:

Мне очень понравилось, еще хочу придти!

Мне понравилось ходить в летний лагерь музея. Очень интересные мастер-классы. Мне тут было некогда скучать!

Мне все очень понравилось, особенно обед 🙂 (шучу, мастер-классы и экскурсии тоже супер)! Появились новые мечты, опыт, друзья, идеи, интересы. Спасибо!

Мне очень понравился лагерь, несмотря на то, что поначалу мы совсем не разговаривали, но уже к середине мы стали общаться, а все мастер-классы суперские. Все очень, очень понравилось! особенно понравилась скотч-фантазия, работы с Дарьей Рожиной, занятия на компьютерах, занятия по экспозициям. Спасибо всем-всем. Я узнала много нового! 🙂

Мне все очень понравилось, особенно мастер-классы с Катей! Еще классные занятия на компьютерах. Очень интересно! Катя супер! Все классно! 🙂