Добавьте ярких красок на занятиях студии АРТ-четверг!

alt

За окном ненастье? Совсем нет настроения, и всё кажется невзрачным и серым? Не унывай, приходи на АРТ – четверги!

alt

Мы поможем развеять скуку, сделать ваш вечер ярким и запоминающимся! Талантливые мастера декоративно-прикладного искусства и известные художники помогут тебе создать своё произведение искусства! Вы узнаете их секреты создания шедевра, а опытные экскурсоводы раскроют все тайны музея!

АРТ – четверги это прекрасный повод собраться и провести незабываемый, творческий вечер в отличной компании!
Только этим летом, несмотря на погоду, цены на мастер-классы тают на глазах! Одно занятие теперь стоит – 200 руб., а абонемент на целый месяц 720 руб. (скидка 10%)!

Спешите приобрести билеты и абонементы в кассе музея. Не пропустите всё самое интересное и необычное! До скорых встреч!