Сертификат в подарок!

Зачастую бывает очень сложно выбрать подарок, который бы соответствовал вкусам и потребностям даже самых близких и хорошо знакомых нам людей. Мы всегда стремимся подарить действительно желанную и необходимую вещь. Музей изобразительных искусств Республики Карелия предлагает универсальное решение проблемы!

Подарочный сертификат  на посещение творческой изостудии «ART – четверг»,  мастер – классов по абонементу «ЛЮБИМЫЕ ПРАЗДНИКИ» или изостудии под руководством Маргариты Юфа. Это   неожиданно, оригинально и со вкусом! Сертификат можно вручить мужчине и женщине, близкому человеку, родственнику, другу, коллеге или начальнику. Выбор события зависит только от Вашего вкуса и фантазии: 14 февраля, 8 Марта, 23 февраля.

Такой подарок  не только доставит вашим близким  радость и поднимет настроение, он даст возможность провести время в творческой обстановке и отличной компании, узнать  и попробовать нечто новое.

На наших мастер – классах  у каждого есть шанс  раскрыть свои таланты и внести в музыку жизни новые, радужные ноты.