Праздничная акция к Международному Дню пожилого человека

Автопортрет. 1943

„Главное, ребята, сердцем не стареть!” – это название праздничной акции, приуроченной к Международному Дню пожилого человека, которая будет проходить в Музее с 1 по 4 октября.

В программе — экскурсии по постоянной экспозиции Музея и по выставке „В здоровом теле — здоровый дух!”. Посетители спортивной выставки смогут посмотреть работы ведущих живописцев,графиков,скульпторов отечественного и карельского изобразительного искусства. Особый раздел экспозиции составляют кубки, медали, вымпелы и спортивное снаряжение ведущих спортсменов прошлых лет и действующих чемпионов.Также зрители увидят фотографии и кинохронику,  демонстрирующую ретроспективу развития карельского спорта с 1920 – х годов по сегодняшний день.

Желающие могут совершить „Виртуальное путешествие по дворцам и залам Государственного Русского Музея” в интерактивном кинотеатре Музея и посетить мастер — классы по рисованию „Осенний букет”.

В рамках праздничной акции стоимость входного билета для пенсионеров – 30 рублей.
На экскурсионное обслуживание действует скидка в размере 50 %. (Экскурсии проводятся для групп от 7 человек).

Предварительная запись по телефону: 78 — 37 – 13
Мы ждём Вас по адресу: пр.Карла Маркса,8