Картины любви за одну секунду

Скоро, уже совсем скоро состоится ваша свадьба… Вам предстоит долгая и счастливая жизнь, отныне вы навсегда – вместе! Вы молоды, влюблены и, разумеется, красивы. Что может быть нежнее и загадочней чем свадебная фотография? Подобраны экстравагантные наряды, сделаны замысловатые прически и в самый яркий день хочется почувствовать себя царственными особами. Фотографы-мастера знают, что одна из главных хитростей – фон, обстановка и декорации. Музей изобразительных искусств предлагает вам для фотосессий зал Западно-Европейского искусства с роскошными полотнами и скульптурами. Так же к вашим услугам «Русский зал» с черным роялем, анфиладой арочных окон, высокими потолками и произведениями Айвазовского, Поленова, Репина и Крамского. Все интерьеры здания — конца XVIII века. Ваши фотографии будут особенными, их сюжеты – поистине аристократичными, а воспоминания – самыми теплыми.

«Делая снимок, ты будто пишешь картину, но за одну секунду». Анри Картье-Брессон

Записаться на свадебную фотосессию можно по телефонам 78-37-13, 78-40-03 или 78-40-01.
Стоимость  фотосессии – 2000 руб. (с вашим фотографом).