Волшебство звуков

Аккордеон — как волшебство,
Все звуки собраны в него.

18 мая у петрозаводчан будет возможность посетить единственный в городе концерт Максима Токаева. Токаев – молодой аккордеонист. Современные звезды шоу-бизнеса – музыканты, певцы и композиторы называют его виртуозом.

alt

Максим проснулся знаменитым после выступления в шоу «Минута славы» на первом канале. Тогда мальчику было четырнадцать и его исполнение не могло оставить равнодушными членов жюри – Николай Басков подарил ему аккордеон стоимостью более 200 тысяч. Когда Максим рассказывает о своей семье, становится ясно, что связать жизнь с другим музыкальным инструментом он просто не мог бы. Игрой на аккордеоне владеют его мама и старший брат.

alt

Образование молодой артист получил в Тульском колледже искусств имени А.С. Даргомыжского. Максим – один из лучших учеников заслуженного работника культуры России, Валерия Дмитриевича Ершова. «Аккордеон LIVE» не оставит вас равнодушными. Приходите на концерт, и вы сможете постичь философию звуков музыки.

Начало концерта в 21:30