Онлайн-лекция в музее на этой неделе

Уважаемые посетители!

19  марта в 10:00 в Музее изобразительных искусств РК состоится онлайн-лекция специалиста Государственного Русского Музея. Приглашаем всех желающих принять участие!

19 марта в 10:00. «Явление примитива в русском искусстве XVIII — первой половины XIX в.в.»

Многоликое искусство примитива достойно представлено в коллекции живописи Русского музея. Лекция посвящена особенностям бытования этого явления в русском искусстве XVIII — первой половины XIX вв.

Лектор: Анна Владимировна Прозорова, ведущий методист сектора методики экскурсионной лекционной работы музея, искусствовед. В Государственном Русском музее с 1989 года. Имеет большой опыт экскурсионной и педагогической работы. Автор образовательных и научно-методических программ.

Стоимость: 50 руб.

Участие для студентов бесплатное.