Новогодние превращения из скотча

Разбудить в себе фантазию может каждый. Только для этого надо немножко постараться.

Лучшим примером тому послужил новогодний мастер – класс  в МИИ РК  «Скотч – фантазия» или «Елки – палки» с Егором  Кукушкиным (Член Творческого Союза художников).

Когда на улице был трескучий мороз, в одном из залов музея раздавался треск разматываемой клейкой ленты. В руках опытного и талантливого художника  обыкновенный скотч превращался  в «хрустальные» елочки, волшебные цветы  и новогодние маски.  Дети и родители с удовольствием  разматывали и  наматывали  скотч, создавая из  него забавных снеговиков, птиц и елочек.

Все мастера чудо — шедевров получили заряд отличного настроения от искрометного юмора художника.