Воскресная детская изостудия под руководством Маргариты Юфа продолжит работу в следующем году.

Каждое  воскресенье  ноября и декабря  спешили наши юные горожане  вместе со своими родителями в  Музей изобразительных искусств РК  на занятия к Маргарите  Михайловне Юфа (Член Союза художников России). Желающих рисовать оказалось так много, что  было решено сделать 3 детские группы.

Юные художники  изобразили с помощью акварели «добрую птицу», «веселых котиков» и даже создали себе настоящее «осеннее настроение». Благодаря  волшебной технике пастели, ребята представили  «рождественского ангела» и смогли отправиться в путешествие на «воздушном шаре».

Родители оставили свои отзывы о работе студии, выразив благодарность талантливому педагогу и пожелания  продолжить занятия в студии  в Новом году.

Мечты сбываются!

В Новом 2013 году  Музей изобразительных искусств РК планирует  студийные занятия, как для детей, так и для взрослых.