Клуб-Декор: 20 декабря мастер-класс по изготовлению символа Нового года

Портрет В.Э.Мейерхольда. 1937

В преддверии 2015 года у большинства рукодельниц появляется непреодолимое желание сделать своими руками символ грядущего года. А так как на пороге уже практически стоит синяя деревянная коза, то тематические поделки, связанные с этим животным, сейчас очень актуальны. Изящная и очень интересная новогодняя поделка «Коза – хозяйка». Такой восхитительный символ 2015 года может красоваться на вашем столе в новогоднюю ночь. И потом еще на протяжении целого года оберегать ваше жилище и семейное благополучие.

alt

Не пропустите 20 декабря в 16:00 в Музее Изобразительных искусств РК удивительный мастер-класс по изготовлению символа Нового года. Не отказывайте себе в удовольствии, найдите немного времени, чтобы придти и сделать своими руками уникальный сувенир!

Научный сотрудник МИИ РК
Мельникова Е. С.