19 мая Ночь Музеев 2018: программа Светланы Карсаковой «Задайте стиль. Аксессуары в женском имидже»

Талантливая и неповторимая гостья нашей НОЧИ МУЗЕЕВ 2018 — Светлана Карсакова, ведущая школы стиля!

19 мая в 21:00 мы приглашаем вас на программу Светланы Карсаковой «Задайте стиль. Аксессуары в женском имидже». Каждая женщина — это уникальная яркая звезда, и несколько правильных штрихов в вашем образе продемонстрируют это всем окружающим!

Стильные аксессуары — это оригинальные детали, способные внести разнообразие в любой наряд и придать вашему облику особое очарование и неповторимость. Ведь иногда нарядам не хватает какой-то незначительной детали, которая их сделает изысканными. И вот тут-то на выручку спешат незатейливые на первый взгляд предметы: платки, очки, сумочки, шляпки, ремни, зонтики, перчатки и конечно украшения.

В программе:
— как аксессуары могут полностью изменить облик;
— характер и настроение аксессуаров — управляем впечатлением;
— как выбрать сумку;
— украшения — чудесное преображение стиля;
— тренды в аксессуарах весна- лето 2018.

Стоимость: 200 руб. Билеты в кассе Музея ИЗО РК. Количество мест ограничено!
Информация по телефону (8142)78-40-03, (8142)78-37-13