1 сентября в музее!

Музей изобразительных искусств РК радушно всретил своих гостей в торжественный день 1 сентября.

В этот день участниками акции «Здравствуй, школа, здравствуй, музей!» стали более 400 учащихся из образовательных учреждений города. В том числе, порадовали своим визитом воспитанники кадетского корпуса, ученики школы искусств, студенты железно-дорожного техникума, 30 гимназии и другие. Никто из посетителей не оставался без внимания сотрудников музея — гостей ожидали экскурсии по постоянной экспозиции и временным выставкам, виртуальные игры «Ровесники», программа «Отражение вечности» и «Мультиполотенце». Праздничные мастер-классы провела Маргарита Юфа и Марина Коршакова.

Желаем всем школьникам и студентам успехов в учебе в этом году! Всегда рады видеть вас в музее!