Открываем запись на новогодние программы с 14 по 29 декабря!

Праздник приближаем! И открываем запись на новогодние программы с 14 по 29 декабря!
Музей изобразительных искусств Карелии приглашает организованные школьные группы на интерактивную программу «Новогодние истории» из цикла «По следам гимназистов»:

• Виртуальное путешествие по улице времени: Вас ждет увлекательное путешествие по Соборной площади, старым улочкам Петрозаводска; познавательный рассказ о том, как встречали Рождество и Новый год в Олонецкой мужской гимназии
  • Мастер-класс «Волшебный подсвечник» (техника «роспись по стеклу»): Вы создадите уникальную вещь своими руками, ибо роспись по стеклу сравнима с чудесным превращением, а ведь именно это так необходимо всем в Новый год!
  • У новогодней ёлки в самом красивом зале музея вы познакомитесь с новогодними традициями гимназистов и поучаствуете в одной из них
  • Отгадаете загадки, зажжёте фонарики и загадаете желание

Продолжительность: 1,5 часа. Стоимость занятия: 300 руб./чел.
Предварительная запись на программы музея по телефонам: 78-37-13, 89114003800