Поздравление для Н.И.Вавиловой от Профсоюза работников культуры

Уважаемая Наталья Ивановна! Примите самые теплые и искренние поздравления с Юбилеем!

Мы гордимся тем, что в наших рядах есть Вы, активный член профсоюза, Заслуженный работник культуры РФ и РК, Почетный гражданин города Петрозаводска!

Пример, который Вы подаёте профсоюзному активу, — это пример высокого профессионализма, большого масштаба, выдающейся биографии и уникального опыта.

Под Вашим руководством музей изобразительных искусств РК преобразился, совершил стремительный рывок в своем развитии, приобрел неповторимый имидж, стал наиболее популярным и доступным учреждением культуры в Республике, известным в России и зарубежом.

Ваши умения и таланты нашли отражение и в профессиональной, и в общественной деятельности. Вы пользуетесь заслуженным признанием и уважением коллег и друзей. Ваш авторитет — это качество не просто руководителя, но лидера и души коллектива.

Желаем Вам продолжать путь успеха и достижений, сохраняя крепкое здоровье, бодрость духа и оптимистичный взгляд на жизнь!

С уважением,
Председатель рескома профсоюза работников культуры
Л.С. Шкаева