Коллектив музея поздравляет Н.И.Вавилову с юбилеем!

1 августа директор Музея изобразительных искусств Республики Карелия Наталья Ивановна Вавилова отмечает свой юбилей!

Сотрудники Музея от всей души поздравляют Наталью Ивановну!

Дорогая Наталья Ивановна, поздравляем Вас и желаем крепкого здоровья и сильного иммунитета в наши непростые времена, осуществления всех грандиозных планов целиком и полностью, достижения всех намеченных целей и, конечно, благополучия! Пусть ваши близкие и коллеги поддерживают Вас во всём!

Мы восхищаемся Вашей энергией и работоспособностью! Музей изобразительных искусств Карелии — Ваше детище — активно развивается все эти годы, становится лучше, современнее, при этом оставаясь уникальным памятником архитектуры и храмом культуры и искусства. А мероприятия и выставки Музея радуют всё больше и больше гостей, несмотря на все сегодняшние сложности!

Коллектив Музея изобразительных искусств Карелии