Заседание Учёного совета Музея состоится 17 февраля

музей изо, здание

17 февраля 2020 года в 14:00 в Музее начнётся заседание Учёного совета Музея изобразительных искусств Карелии.

На повестке дня:

1. Об изменениях в составе Учёного совета — информация Н.В.Макаровой – секретаря Учёного совета.
  2. Об итогах работы БУ «Музей изобразительных искусств Республики Карелия» за 2019 год и перспективы работы музея на 2020 год. Докладывают: Лангуева Оксана Александровна – зам.директора БУ МИИ РК, Никифорова Людмила Александровна  —  зав. отделом экспозиционно-выставочной работы БУ МИИ РК, Шосс Ирина Ивановна – заведующая библиотекой  БУ МИИ РК, Коршакова Марина  Сергеевна – зав. отделом по работе с посетителям БУ МИИ РК, Козловская Наталья Владимировна   – зав. отделом развития БУ МИИ РК, Ларионов Сергей Павлович – главный хранитель БУ МИИ РК, Неденко Юрий Михайлович – зав. охранно-хозяйственной службы БУ МИИ РК.
  3. Утверждение плана работы  БУ МИИ РК на 2020г. и плана работы Ученого совета на 2020 год.

Заключительное слово: Вавилова Наталья Ивановна – директор БУ МИИ РК, председатель Учёного совета «Об итогах работы музея за 2019 год и о планах на 2020 год».