Выставка «Смотри и учись»

В минувшую пятницу в Арт-Проспекте, выставочной площадке Музея изобразительных искусств, открылась выставка «Смотри и учись», посвященная художникам-педагогам и их талантливым воспитанникам.

В экспозицию вошли работы преподавателей художественных образовательных учреждений, а также мастеров, ведущих частную педагогическую деятельность. Среди художников-педагогов представлены: Бадри Топурия, Елена Тимофеева, Ксения Трофимова, Павел Поляков, Максим Кошелев и другие. А также их молодые коллеги Анна Грязнова, Игорь Котуков, Екатерина Фрейман.

В выставке участвуют молодые авторы, работы которых станут прообразом будущего искусства Карелии. Для некоторых участие в выставке в музейном пространстве станет дебютом!

Сроки работы выставки: с 6 октября по 3 декабря 2023 года.

✦ Проспект Карла Маркса, 14.
✦ Вход по билету на экспозицию.
✦ Возможна оплата Пушкинской картой.

Касса выставочной площадки Арт-Проспект: +7 (8142) 78-00-38
Купить билет онлайн