Выскажи свое мнение! Помоги организациям культуры стать лучше!

Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях (bus.gov.ru) предлагает гражданам оставить отзыв о работе или оценить деятельность государственных и муниципальных организаций культуры Республики Карелия.

Для этого необходимо быть авторизированным пользователем Единого портала государственных услуг Российской Федерации (иметь личную регистрационную учетную запись).

Зайдите на Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях, оставьте отзыв об интересующей Вас организации или самостоятельно оцените ее деятельность. Вас ждут по ссылке.

Для Вашего удобства ниже представлены алгоритмы действий, которые необходимо предпринять, чтобы оставить отзыв или пожелание для интересующей Вас организации, а также оценить ее деятельность.