Вышел новый подкаст Музея: встреча с Б.Поморцевым

В нашей студии побывал Борис Николаевич Поморцев заслуженный деятель искусств Карельской АССР, Заслуженный художник РСФСР, Народный художник Российской Федерации, Почётный член Российской Академии Художеств.

Каков творческий путь художника и какие препятствия ждут его на жизненном пути? Как путешествует художник в погоне за яркими пейзажами и как смотреть на природу глазами творца?

Слушайте новый выпуск в группе Музея во ВКонтакте ПО ССЫЛКЕ

Слушайте наши подкасты и знакомьтесь ближе с художниками Карелии!

На «Подкаст Музея изобразительных искусств Республики Карелия» можно подписаться на платформах:

RSS-поток FeedBurner

Apple podcasts

Google Подкасты

Яндекс.Музыка

Castbox

Выпуск подкаста стал возможным благодаря полученному гранту в конкурсе «Общее дело» программы «Эффективная филантропия» Благотворительного фонда Владимира Потанина на реализацию проекта по усилению онлайн присутствия Музея.