Вышел новый подкаст Музея: встреча с А.Каштановым

каштанов

Мы побеседовали с Александром Каштановым, заслуженным деятелем искусств Республики Карелия, заслуженным художником России.

Многосторонне талантливый, обладающий уникальной манерой письма и особо трепетно относящийся к акварели Александр Иванович рассказал нам про свой жизненный путь и про свое становление как художника.

Слушайте наши подкасты и знакомьтесь ближе с художниками Карелии!

На «Подкаст Музея изобразительных искусств Республики Карелия» можно подписаться на платформах:

RSS-поток FeedBurner

Apple podcasts

Google Подкасты

Яндекс.Музыка

Castbox

Слушателям нужно выбрать максимально удобное для них приложение или то, которым они уже пользуются, скачать его на свой мобильный телефон и подписаться на подкаст Музея, что позволит не пропускать новые выпуски. Слушать подкаст можно и в группе Музея во ВКонтакте по ССЫЛКЕ.

Подкаст разработан в рамках реализации проекта Музея — победителя конкурса «Общее дело» программы «Эффективная филантропия» Благотворительного фонда Владимира Потанина. 2020 год.