Выходные с Музеем ИЗО: программа на 25-26 апреля

Виртуальная порция реальных положительных эмоций для вас, дорогие друзья! Порадуйте себя искусством и творчеством! И обязательно оставайтесь дома!

☀25 апреля в 15:00 виртуальный «Краска-БУМ»: мастер-класс «Олонецкая Матушка Гусыня» с Мариной Коршаковой (текстильная кукла)

☀25 апреля в 16:00 прямой эфир в нашем аккаунте в Instagram (@artmuseum_rk ): знакомимся поближе с сотрудником нашего музея Екатериной Юрко. В прямом эфире мы поговорим с Катей о том, с какого же возраста можно начинать приобщать детей к искусству и какие способы для этого подходят, как сделать так, чтобы вся семья получила удовольствие от пребывания в музее, и какие формы творческих занятий подойдут для разных групп.

☀26 апреля продолжаем знакомство с выставками Музея в цикле публикаций «Прогулки по выставке».

Всегда ваш, Музей ИЗО ?

На заставке: фрагмент работы А.Строганова «Пробный урок» 1957, работа представлена на выставке «Мир солнечного детства»