/ВЫХОДНЫЕ С МУЗЕЕМ ИЗО/ Программа на 12-14 июня

юнтунен дорога в совхоз 1964 горизонт

Дорогие друзья, мы можем встречаться с вами в Музее: посещение выставок допустимо для индивидуальных посетителей и групп до 10 человек с возможностью проведения экскурсий! Порадуйте себя искусством!

Музей работает с 12:00 до 17:00 (касса до 16:30).

ЧТО ПОСМОТРЕТЬ:

Выставка «Карелия. Век ради вечного» к 100-летию Республики Карелия (50-150 руб.)

Персональная выставка Дмитрия Поленкова (50-150 руб.) (работает до 14 июня)

Постоянная экспозиция: древнерусское искусство, декоративно-прикладное искусство, русское искусство XVIII — начала XX веков, западноевропейское искусство XVI-XIX веков. (50-200 руб.)

В ЧЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ:

Квест «СКУЛЬП-ТУР» для активной молодежи и семейной аудитории

Информация по телефону (8142)78-37-13/78-40-03

ОСТАЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ Музея пока остаются в Интернет-пространстве!

12 июня в 10:00 заключительный этап виртуального квеста «Ходилка-бродилка с Акварелькой» для малышей 2-4 года

Виртуальный визит в мастерскую к художнику, керамисту, скульптору — Елене Тимофеевой

13 июня — день ПИВОвара, знакомимся с экспонатами из коллекции Музея

15:00 виртуальный «Краска-БУМ» (6+): мастер-класс Кукла «Русалка Импи»  (текстиль) с Анной и Мариной Коршаковыми.

14 июня — продолжаем знакомиться с коллекцией музея

Продолжаем знакомство с экспонатами из коллекции Музея.

Всегда ваш, Музей ИЗО