«Виртуальный детектив»: задание 6

«НОЧЬ МУЗЕЕВ 2020» с Музеем ИЗО РК! ПРОДОЛЖАЕМ НАШЕ РАССЛЕДОВАНИЕ!

ЗАДАНИЕ №6

Мы переходим в самый красивый парадный зал нашего музея, где представлены произведения известных русских художников XVIII-XX вв. Следы ведут к картине известного портретиста Осипа Браза «Портрет жены» (1907г.). Похоже, этот незнакомец любит животных. Интересно, собака какой породы изображена на этом произведении?

✅ Ответы заносятся в лист-опросник! В комментариях к постам с заданиями ничего записывать не нужно!

Напоминаем ?ПРАВИЛА УЧАСТИЯ ?

• прошедшие регистрацию участники квеста получили листы-опросники, которые необходимо заполнять по мере выполнения заданий (удобнее делать это сразу в полученном документе или распечатать опросник, заполнить его и сделать отчетливую фотографию);
  • задания публикуются в группе Музея 16 мая с 18.00 до 23.00 часов по 1 заданию каждые 30 минут;
  • заполненный лист-опросник необходимо прислать 16 мая до 00:00 на электронную почту куратора квеста Ольги Борисовой virtkvest@mail.ru.

? ЗАДАНИЕ №7 вы получите в 21:00!

На фотографии: русский зал.