«Виртуальный детектив»: задание 10

«НОЧЬ МУЗЕЕВ 2020» с Музеем ИЗО РК! УВАЖАЕМЫЕ ДЕТЕКТИВЫ, ВЫ УЖЕ БЛИЗКИ К РАЗГАДКЕ!

ЗАДАНИЕ №10

Наш Неизвестный — большой шутник! В зале западно-европейского искусства он изменил несколько элементов картины французского художника Карла Верне « Наполеон на охоте в Компьенском лесу» (1811 г.). Кстати, Наполеон не очень любил охоту, но иногда участвовал в этой популярной светской забаве.
Помогите охраннику найти несоответствия на картине. Сколько изменений вы насчитали?

✅ Ответы заносятся в лист-опросник! В комментариях к постам с заданиями ничего записывать не нужно!

Напоминаем ?ПРАВИЛА УЧАСТИЯ ?

• прошедшие регистрацию участники квеста получили листы-опросники, которые необходимо заполнять по мере выполнения заданий (удобнее делать это сразу в полученном документе или распечатать опросник, заполнить его и сделать отчетливую фотографию);
  • задания публикуются в группе Музея 16 мая с 18.00 до 23.00 часов по 1 заданию каждые 30 минут;
  • заполненный лист-опросник необходимо прислать 16 мая до 00:00 на электронную почту куратора квеста Ольги Борисовой virtkvest@mail.ru.

На фотографии: зал западно-европейского искусства

? ЗАДАНИЕ №11 вы получите в 23:00!