В Музее открылась выставка к 100-летию Республики Карелия

карелия век ради вечного, вернисаж, вавилова, соловьев, сми

Сегодня, 25 марта, в Музее изобразительных искусств Карелии состоялось открытие новой выставки «Карелия. Век ради вечного», приуроченной к 100-летию республики.

В сегодняшних условиях мы, к сожалению, не смогли пригласить на вернисаж жителей города. Открытие проходило в закрытом режиме с представителями СМИ.

Директор Музея Наталья Вавилова произнесла приветственное слово и рассказала о новой выставке. На вернисаже присутствовал и первый заместитель министра культуры Республики Карелия Сергей Соловьёв.

Выставка работает до 28 июня 2020 года, и команда Музея искренне надеется, что все увлеченные искусством и культурой люди, а также те, кому интересна история Карелии, смогут насладиться прекрасными работами!

Следите за новостями на сайте Музея и в социальных сетях!