Перейти к содержимому

Музей изобразительных искусств Республики Карелия

Узнайте о древних иконах, народных полотенцах, карельских художниках и полотнах Айвазовского с новым аудиогидом музея!

аудиогид, audioguide

Обновленные аудиогиды в музее – это живая аудиоэкскурсия, ваш личный гид, который на понятном вам языке рассказывает о жемчужинах коллекции!

Если Вы относитесь к той категории гостей, которые предпочитают не групповые экскурсии, а возможность самим выбирать объекты для изучения и самостоятельно получать информацию, то аудиогид  предоставляет такую возможность: побродить по музею в одиночестве и узнать обо всём, что заинтересует! Вы можете выбирать наиболее интересные экспонаты и возвращаться к ним столько раз, сколько пожелаете!

Такой путеводитель составит вам отличную компанию, не даст заблудиться в незнакомом месте, расскажет куда направиться и что посмотреть. Программа содержит фонограмму, записанную профессиональными экскурсоводами.

Небольшое устройство, напоминающее дистанционный пульт управления от телевизора, содержит аудиофайлы об экспонатах. Пользоваться современным аудиогидом также просто, как и смартфоном.

Аудиогид — отличная альтернатива экскурсии с настоящим гидом, которая, к слову, на порядок дороже.

Почувствуйте выгоду! Стоимость экскурсии по постоянной экспозиции музея на группу – 1000 рублей, вне зависимости от количества участников. Стоимость услуги аудиогида – 100 рублей! Для индивидуального посещения новые знания о золотом фонде музея обойдутся вам в 10 раз дешевле! От такого предложения трудно отказаться!

Аудиогид  доступен на русском, английском и финском языках!

Услугу можно приобрести в кассе! Не забудьте оставить отзыв на сайте музея artmuseum.karelia.ru!

Поделиться: