Перейти к содержимому

Музей изобразительных искусств Республики Карелия

«Стиль деловой женщины» — семинар Светланы Карсаковой пройдёт в Музее ИЗО РК 23 ноября

Наши прекрасные гостьи, получается ли у вас выглядеть стильно и модно на работе, но при этом не в ущерб комфорту и дресс-коду? Успеваете ли вы следить за новыми тенденциями и «примерять» их на себя или выбираете одежду по привычке?

СВЕТЛАНА КАРСАКОВА, талантливый стилист и наш добрый друг, приготовила ПОДАРОК гостьям Музея!

23 ноября в 16:15 мы приглашаем вас на семинар «Стиль деловой женщины»!

О том, что изменилось в деловой одежде, как отличать современные силуэты от » опоздавших» позавчерашних , как разнообразить свой образ с помощью расстановки аксессуаров … об этом и многом другом расскажет Светлана Карсакова!

Программа:
— осознанное управление впечатлением — как залог успешности; грамотно выверенный имидж говорит о нас молча, он транслирует нужные нам качества личности, тем самым формируя заранее прогнозируемое впечатление;
— коды современной моды — мы живём в мире, который постоянно меняется, поэтому, чтобы выглядеть актуально, нужно меняться самим; гардероб деловой женщины вовсе не закрыт для трендов, адекватное внедрение современных моделей одежды помогает «вписаться» в поворот нашего динамичного времени;
— как отличить устаревшую модель от современной; наполнение стилевого портрета деловой женщины: силуэты, фасоны, принты, цвета, аксессуары, причёски, макияж.

Мы проводим на работе так много времени, достигаем высот и стремимся к новым. Но при всей нашей силе и таланте нам очень важно, чтобы окружающие не забывали, что перед ними в первую очередь Женщина, и при этом не подвергали сомнению наши деловые качества!

Приглашаем вас подарить себе еще один повод для радости и гордости собой!

Ждём вас на семинаре Светланы Карсаковой 23 ноября в субботу в 16:15! Предварительная запись по телефону (8142)78-40-03 или в сообщениях группы vk.me/rk_artmuseum Торопитесь, количество мест ограничено!

Участие в семинаре по билету на любую из временных выставок Музея («4 шедевра из Русского музея», «Зорикто Доржиев. Степная история», «Профессии — путь в будущее») (стоимость взрослого билета 100-150 руб.).

Поделиться: