Спешите записаться! Осталось 3 свободных места в художественную студию «Волшебные Кисточки» для детей 7-8 лет.

Приглашаем ребят 7-8 лет в художественную студию «ВОЛШЕБНЫЕ КИСТОЧКИ»! Осталось несколько свободных мест!

Занятия проходят с сентября по май для группы 7-8 лет по вторникам и воскресеньям (абонемент на месяц 2 000 руб.).
Руководитель студии: Киселёва Юлия Павловна

«ВОЛШЕБНЫЕ КИСТОЧКИ» — это раннее развитие художественных способностей, освоение детьми языка изобразительного искусства, приобщение к миру музея через «общение» с подлинными произведениями искусства.
На занятиях дети будут знакомиться с основами цветоведения, живописи, графики и композиции, работать разнообразными художественными материалами, посещать художественные выставки.

Всех участников ждёт итоговая выставка творческих работ прямо в Музее ИЗО РК!

Запись по телефону +7 921 454 61 70 (с 9.00 до 17.00), Юлия Павловна