Перейти к содержимому

Музей изобразительных искусств Республики Карелия

С 20 июня начинается новая смена Летней музейной академии

С 20 июня начнёт работу 2 смена Летней музейной академии для ребят 7-11 лет. Еще осталась пара свободных мест. И, может быть, они именно для ваших детишек! Целых две недели мамы и папы могут спокойно работать, а ребята проведут это время интересно, полезно и безопасно!

А сегодня завершилась наша первая летняя смена. За две недели программы ребята успели подружиться, узнать много нового об изобразительном искусстве и музее, прогуляться по центру города и посетить интересные места Петрозаводска. А сколько творческих работ было создано, не сосчитать! Ну и какое лето без весёлых игр, вкусных обедов в ресторане, прогулок и ничегонеделанья!

Некоторые ребята проводят у нас уже не первое лето и чувствуют себя почти как дома! Ну а новички за две недели находят себе друзей и чувствуют себя не менее комфортно! И, кстати, после летней академии почти половина ребят решили стать художниками и даже скульпторами, когда вырастут.

Вы еще сомневаетесь, приводить ли к нам своё чадо? Отбросьте все сомнения и переживания! Звоните и уточняйте детали. Ждём вас в понедельник!

Информация и запись на любую смену по телефону 633-800, Viber, WhatsApp, Telegram +79114003800

РАСПИСАНИЕ ГРУПП НА 2022 ГОД:
II группа 20 июня — 1 июля;
III группа 4 июля — 15 июля;
IV группа 18 июля — 29 июля;
V группа 1 августа — 12 августа;
VI группа 15 августа — 26 августа.

Время работы 9:00-17:00.
Стоимость: 16000 руб./1 смена, питание (обед+полдник) входит в стоимость.

Фото-отчёт смотрите ПО ССЫЛКЕ.

Поделиться: