Перейти к содержимому

Музей изобразительных искусств Республики Карелия

Результат оценки деятельности Музея ИЗО РК за 2018 год

музей изо, здание

Министерство культуры Республики Карелия провело оценку соответствия качества фактически предоставляемых государственных услуг Музеем изобразительных искусств Карелии за 2018 год.

Значение оценки, равное или близкое к 1, является показателем высокого соответствия качества услуг (работ) утвержденным критериям, а значение, стремящиеся к 0, свидетельствует о низком соответствии критериям качества.

Сводная оценка по учреждению (Музей изобразительных искусств Карелии) составила 1 (1 позиция в рейтинге).

Также Министерством культуры Республики Карелия был проведен мониторинг и оценка эффективности деятельности подведомственных учреждений культуры и искусства за 2018 год.

Оценка производилась в соответствии с Порядком проведения мониторинга и оценки эффективности деятельности подведомственных учреждений культуры и искусства, утвержденным приказом Министерства культуры Республики Карелия от 26.02.2019 №65.

Сводная оценка по учреждению (Музей изобразительных искусств Карелии) составила 93 балла (диапазон оценок 1-100 баллов), что соответствует 5-му (высокому) уровню эффективности деятельности. В соответствии с полученной оценкой учреждение занимает 2 место в рейтинге за 2018 год.

Поделиться: