Создайте экспонат с нами!

Фото Владимира Ларионова

Дружба детей с домашними животными всегда самая искренняя. Дети, как и их любимцы, не умеют скрывать радость или обиду, все эмоции читаются на лицах, а самые задорные, веселые подвижные игры конечно же могут быть только с любимым щенком или котенком.

Фото Владимира Ларионова

Музей изобразительных искусств РК приглашает всех желающих принять участие в создании уникального экспоната новой выставки «Ребята и зверята», которая откроется 30 марта. Все, что от вас требуется — прислать на наш электронный адрес miirk@yandex.ru письмо с фотографией ваших детей с домашними любимцами или любыми животными, указав в теме письма «ребята и зверята». Фотографии принимаются до 28 марта.

Фото Владимира Ларионова

Присланные работы войдут в интерактивный альбом выставки, который вы увидите посетив музей.