Разноцветное лето в Музейной академии

Всё лето в Музее изобразительных искусств работает Музейная академия для ребят 7-14 лет.

МУЗЕЙНАЯ АКАДЕМИЯ — это:

— море впечатлений, вдохновения и новых друзей,

— площадка для креатива и творческой самореализации,

— новые знания по искусству, опытные специалисты,

— удобное время и место проведения.

Летом 2019 года мы организуем для ребят 6 смен по 10 рабочих дней с 9:00 до 17:00. Удобный формат для работающих родителей и весёлое и полезное времяпрепровождение для ребят!

Первая неделя первой смены подошла к концу. Мы успели и позаниматься и позагорать на летнем солнышке: знакомились с Музеем, создали целую банду рыжих котов, «построили» картонные домики, рисовали и творили в различных техниках, играли и гуляли, постарались не забыть английский и придумали еще миллион весёлых дел!

Радует, что ребята очень дружные и любознательные, старшие готовы помочь младшим, и все находят себе занятие по душе.

Выбирайте удобные для вас смены и присоединяйтесь к нашей дружной компании!

Запись по телефону (8142)78-37-13.

Куратор программы Зубарева Светлана Леонидовна.

Фоторепортаж с Музейной академии в альбоме во ВКонтакте, в Одноклассниках, в Facebook.