Перейти к содержимому

Музей изобразительных искусств Республики Карелия

Прямой эфир с Катериной Бриль

катерина бриль горизонт

Продолжаем серию прямых эфиров в нашем аккаунте в Instagram (@artmuseum_rk). В этот четверг 25 июня в 16.00 встречаемся с Катериной Бриль — основателем и организатором молодежного проекта YOU CAN для детей-сирот из Беларуси.

В эфире поговорим о том, как каждый год более 100 ребят из детских домов собираются в летнем лагере, чтобы за 9 дней научиться бросать себе вызов, ставить задачи и создавать проекты будущего, чтобы в дальнейшем определиться с выбором профессии. Узнаем о том, как уже три года подряд собираются благотворительные средства на реализацию этой инициативы.

Обсудим, как превратить кризис в возможность и вместо летнего лагеря в этом сезоне запустить онлайн платформу по профдизайну детей-сирот, разработать собственную коллекцию футболок и худи с надписями, которые придумали дети и дизайнеры и апробировать реалити-шоу для взрослых, чтобы собрать средства на поддержку детей. Это разговор о творчестве и новой форме благотворительности, когда у тебя есть желание делиться тем, что получается лучше всего!

Беседу ведет Наталья Козловская — руководитель отдела развития Музея изобразительных искусств Карелии.

Поделиться: