Приглашаем учащихся 1-4 классов к участию в Олимпиаде «Мир Музея»

Музей изобразительных искусств Республики Карелия и отдел Государственного Русского музея «Российский  центр музейной педагогики и детского творчества» проводят Олимпиаду «Мир музея» для учащихся 1-4 классов образовательных учреждений города Петрозаводска. Олимпиада проводится при поддержке Министерства образования Республики Карелия.

Олимпиада направлена на развитие интереса к произведениям изобразительного искусства, на формирование мотивации к посещению музеев, на формирование навыков использования Интернет-ресурсов.

Регистрация участников Олимпиады проходит до 5 марта 2019 года.

Для регистрации необходимо до 5 марта 2019 года на адрес zubareva@artmuseum.karelia.ru сообщить следующую информацию:

• Фамилия, имя, дата рождения ребенка
  • Класс, школа, фамилия имя отчество классного руководителя
  • E-mail и  телефон для связи.

I тур проходит 8-11 апреля 2019 года в Ресурсном центре творческого развития детей и подростков музея изобразительных искусств Республики Карелия с использованием системы дистанционного обучения Moodle, по адресу http://moodle2.muzped.net.

Время выполнения задания – 45 минут.

Вступительный взнос 50 руб./чел. Оплата в день участия в кассе Музея!

Участники с лучшими результатами по итогам I тура  приглашаются для участия во II туре олимпиады.

II тур проводится 22-26 апреля 2019 года в Ресурсном центре творческого развития детей и подростков Музея изобразительных искусств Республики Карелия.

Время выполнения задания – 45 минут.

После подведения итогов (в течение 1  недели) результаты рассылаются по электронной почте.

Сертификаты участникам I тура интернет — олимпиады будут отправлены на электронные адреса указанные при регистрации.

Информация по телефону (8142) 78-37-13