Приглашаем принять участие в Олимпиаде «Мир музея»

В Музее изобразительных искусств Карелии пройдёт Олимпиада «Мир музея» для младших школьников (1-4 класс).

Организаторы:
— Музей изобразительных искусств Карелии
— отдел Государственного Русского музея «Российский центр музейной педагогики и детского творчества»

Олимпиада направлена на развитие интереса к произведениям изобразительного искусства, на формирование мотивации к посещению музеев, на формирование навыков использования Интернет-ресурсов.

Регистрация участников проходит до 15 марта!
Для регистрации сообщите на адрес zubareva@artmuseum.karelia.ru следующую информацию:
а. Фамилия, имя, дата рождения ребенка
б. Класс, школа, фамилия имя отчество классного руководителя
в. E-mail и телефон для связи.

1 тур проходит 6-10 апреля 2020 года в Ресурсном центре творческого
развития детей и подростков Музея изобразительных искусств Карелии с использованием системы дистанционного обучения Moodle.
Вступительный взнос: 50 рублей с каждого участника (оплата в кассе Музея в день 1 тура).
Время выполнения задания – 45 минут.
Все участники получают сертификат на адрес электронной почты, указанный при регистрации.
Участники с лучшими результатами по итогам I тура приглашаются для
участия во 2 туре олимпиады.

2 тур проходит 21, 22, 23, 24 апреля 2020 года в Ресурсном центре
творческого развития детей и подростков Музея изобразительных искусств Карелии. Время проведения – 45 минут.
После подведения итогов (в течение 1 недели) результаты рассылаются по электронной почте.

Тел. для справок (8142)78-37-13 Светлана Зубарева, зав.ресурсным центром музея