Перейти к содержимому

Музей изобразительных искусств Республики Карелия

Предновогодний онлайн марафон с Музеем ИЗО Карелии стартует уже завтра!

марафон, афиша

С 1 по 31 декабря в группах Музея во ВКонтакте, в Одноклассниках и на сайте Музея пройдёт предновогодний онлайн марафон для всех, кто хочет наполнить свой декабрь приятными сюрпризами, творчеством, сказкой и просто хорошим настроением!

Вместе с Музеем участники марафона украсят свой дом к Новому году, создадут замечательные подарки для близких своими руками, повеселяться со своими детьми, выполняя различные задания, научатся держать всё под контролем в предновогодней суете! И еще много-много разных приятных дел и заданий приготовила команда Музея для тех, кто верит в чудеса!

Самые активные участники получат подарки от Музея ИЗО Карелии и нашего доброго друга Лавки натуральной косметики «Розмарин»!

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:

  1. Следите за нашими публикациями #МарафонМИИРК с 1 по 31 декабря в группе Музея во ВКонтакте и в Одноклассниках.
  2. Выбирайте понравившиеся вам задания и выполняйте их.
  3. Регулярно выкладывайте результаты ваших трудов в своих аккаунтах во ВКонтакте или под постами с заданиями в группе Музея в Одноклассниках с хэштегом #МарафонМИИРК и #НовыйгодМИИРК до 1 января 2021 года включительно.
  4. Выполнив не менее 5 любых заданий, предложенных в нашем Марафоне, разместив их в порядке, указанном в пункте 3, и выполнив все условия участия, вы получаете подарок от Музея ИЗО Карелии или Лавки натуральной косметики «Розмарин»!
  5. Участие в марафоне бесплатное! Предварительная регистрация не требуется!
  6. Присоединиться к Марафону можно в любой день до 31 декабря 2020 года включительно.

31 день предновогодних приготовлений, 31 задание, 31 повод для веселья, радости и совместного времяпрепровождения с близкими, 31 день вместе с Музеем ИЗО Карелии! Присоединяйтесь к нашему #МарафонМИИРК и делитесь информацией с друзьями!

Поделиться: