Поздравляем С Днем рождения Цветкову Анну Юрьевну

поленков, вернисаж, цветы

Музей изобразительных искусств Республики Карелия сердечно поздравляет с Юбилеем Анну Юрьевну Цветкову, заместителя Генерального директора по развитию, просветительской и образовательной деятельности Государственного Русского музея!

Благодаря глубокому интересу, поддержке и сотрудничеству, нам удалось вместе реализовать множество выставочных, образовательных и просветительских проектов в сфере культуры и искусства.

Ваше участие в юбилейной конференции «Устойчивое развитие и тренды музеев будущего», организованной Музеем изобразительных искусств Карелии, вызвало большой отклик у профессионального сообщества и внесло неоценимый вклад в работу секции «Музейная «экосистема» будущего».

Сердечно желаем Вам стремительного развития, новых проектов и идей, творчества, вдохновения и здоровья!