Поздравление Алексею Мордашову

витраж заставка

Музей изобразительных искусств Карелии сердечно поздравляет С Днем рождения Алексея Александровича Мордашова, Председателя совета директоров ПАО «СЕВЕРСТАЛЬ».

Выражаем признательность за многолетнюю поддержку программы «Музеи Русского Севера», благодаря которой нам удалось реализовать много новаторских и креативных проектов, повысить квалификацию опытных музейных специалистов, а также дать возможность молодым сотрудникам знакомиться глубже с актуальными трендами музейного дела. Появление новых форматов обучения в режиме онлайн в постпандемийный период позволяет оставаться на связи с коллегами из других городов и регионов, общаться, выстраивать партнерские отношения и обсуждать новые проектные  идеи.

Желаем Алексею Александровичу новых масштабных проектов и идей, крепкого здоровья и благополучия, вдохновения и энергии!