Последний летний день вместе с музеем!

31 августа с 17:00 до 20:00 Музей изобразительных искусств приглашает посетить выставку «Императрица Мария Фёдоровна: последняя хозяйка Аничкова дворца» со скидкой»!

В экспозиции представлены уникальные картины, созданные самой императрицей, а также произведения из коллекции Аничкового дворца Санкт-Петербурга. Вы узнаете о жизни и творчестве императрицы Марии Фёдоровны и собирательской деятельности Александра III.

А запланированный показ фильма «Александр III. Бронзовый странник» расскажет об истории, созданного скульптором Паоло Трубецким, памятника Александру III.

▫ С 17:00 до 20:00 – 50% скидка на билеты временной выставки «Императрица Мария Фёдоровна: последняя хозяйка Аничкова дворца».

▫ С 18:30 до 19:30 – показ мультимедийного фильма «Александр III. Бронзовый странник», посвященный удивительной истории монумента императору и супругу Марии Фёдоровны.

Ждём Вас!