Планеры с изображениями произведений из коллекции Музея

Все ли намеченные дела вы успеваете выполнить? Сегодня — самый подходящий день для того, чтобы задуматься о времени и своих планах! 25 сентября во всем мире отмечается День тикающих часов.

Часы — это прежде всего символ вечности, движения от рождения к смерти. В то же время, это один из самых ценных наших ресурсов.

В древности человеку было достаточно ориентироваться во времени по движению солнца, а сегодня мы зачастую живём практически по секундомеру. Наши ежедневники заполнены от корки до корки.

Множество приложений-планировщиков в телефоне или на рабочем компьютере помогают скорректировать наши дела, но зачастую так приятно от руки заполнить красивый бумажный планер или чек лист.

Сегодня мы подготовили для вас планер на ОКТЯБРЬ и еженедельный планер на основе произведения В.А.Фролова «Белки» из коллекции Музея ИЗО РК.

Скачивайте планер на неделю и планер на весь месяц в формате PDF, переносите на бумагу все дела и планы, и пусть в вашей голове освободится немного места для приятных мыслей!