Объявляем НЕДЕЛЮ АБОНЕМЕНТОВ для школьных групп и дарим подарки!

Объявляем НЕДЕЛЮ АБОНЕМЕНТОВ для организованных школьных групп И ДАРИМ ПОДАРКИ!

Как научить детей младшего и среднего школьного возраста разбираться в искусстве и видеть прекрасное, ближе познакомить с искусством и культурой родного края? Самый оптимальный вариант — цикл тематических занятий, дополненных мастер-классами, на базе Музея изобразительных искусств Карелии.

Приобретая любой из абонементов на весь класс в период с 30 сентября по 6 октября, вы получаете в подарок дополнительное занятие «СКУЛЬПТУР» для всего класса!

В этом учебном году мы предлагаем дополнить школьный курс следующими музейными программами:
1. «МУЗЕЙНАЯ ПЯТЁРКА» — занятия по постоянной экспозиции Музея с элементами игры + мастер-классы с художником («Королева живопись», «Красна девица да добрый молодец», «Неземная красота иконы», «Виртуальное путешествие по дворцам Государственного Русского музея», «Таинственный мир скульптуры»).

Стоимость абонемента: 850 руб./чел.
Разовое посещение 170 руб./чел.

2. «УВИДЕТЬ ВСЁ» — 4 самые яркие временные выставки этого сезона + мастер-классы с художником («Степная история», «Профессия — путь в будущее», «Мир солнечного детства», «Притяжение севера»).

Стоимость абонемента: 650 руб./чел.
Разовое посещение: 170 руб.

3. «ГИМНАЗИСТЫ» — цикл из 3 занятий с мастер-классами, посвященный истории, традициям и обычаям Олонецкой мужской гимназии (в здании которой с 1960 года и располагается Музей ИЗО РК) и традициям замечательных праздников — Масленицы, Нового года и Рождества в 19 веке.

Стоимость абонемента: 650 руб./чел.

4. «МУЛЬТИПОЛОТЕНЦЕ» — цикл из 3 занятий с мастер-классами. Мультимедийная программа выстроена в виде интерактивной игры – настоящего космического путешествия! В ней есть оригинальные видео, звук, анимация, но главное – эффект мистического проникновения в неведомый мир «космоса» народной культуры Карелии.

Стоимость абонемента: 500 руб./чел.

Информация по телефону (8142)78-37-13