«Неделя КАЛЕВАЛЫ» в Музее ИЗО

калевала, фибула

С 18 по 29 февраля в Музее изобразительных искусств Карелии пройдёт «Неделя КАЛЕВАЛЫ». Мероприятия адресованы организованным школьным группам, а также индивидуальным посетителям.

Программа «МИР КАЛЕВАЛЫ» для организованных школьных групп по предварительной записи

В программе:
• знакомство с «Героями Калевалы» — презентация на основе произведений из коллекции Музея ИЗО РК,
• мастер-класс «Сотворение мира» (зендудлинг).

Стоимость: 200 руб./чел.
Предварительная запись на 18-29 февраля по тел. (8142)78-37-13

Для индивидуальных посетителей

28 ФЕВРАЛЯ
10:00-17:00 – игровая зона в Русском зале (калевальские шашки, игры, пазлы по произведениям Тамары Юфа)
Участие по билету на выставку «Мир солнечного детства»

12:00-16:00 – мини-мастер-класс «Карельская фибула» (синельная проволока). Участие по билету на выставку «Мир солнечного детства».

29 ФЕВРАЛЯ
Участие по билету на выставку «Мир солнечного детства»

13:00-15:00 – мини-мастер-класс «Карельская фибула» (синельная проволока).
Участие по билету на выставку «Мир солнечного детства».

15:00 — в рамках семейной студии «КРАСКА-БУМ» мастер-класс «Сотворение мира» (зендудлинг).

Информация и запись по телефону (8142)78-37-13 или в сообщениях группы Музея во ВКонтакте vk.me/rk_artmuseum