На встречу с писателем сказочником!

27 января в 14:00 в Музее изобразительных искусств вы сможете совершить удивительное путешествие на кончике хвоста с куратором выставки Юлией Апроду и встретиться с автором сказочных повестей о Белколесье, Ильей Полуницыным.

Куратор выставки проведет вас по залам экспозиции и познакомит с произведениями искусства. А любимый многими автор Белколесья ответит на самые интересующие вопросы!

Стоимость входного билета: 200 руб./чел. (взрослый билет), 100 руб./чел. (детский билет).

Для тех, кто захочет продолжить субботнее путешествие по музею, предлагаем посетить Субботний семейный клуб «Краска-Бум» (5+).

27 января в 15:00 – мастер-класс «Рыжий хвост» (в тематике выставки «Однажды в Белколесье или Путешествие на кончике хвоста»). Техника: маркеры, аппликация.
Стоимость: 300 руб./чел.
Семейный билет (родитель + дошкольник): 450 руб.

Записаться/узнать подробнее: +79114003844