Перейти к содержимому

Музей изобразительных искусств Республики Карелия

Музей закрывается на ремонт!

ремонт музей горизонт

Дорогие друзья, Музей изобразительных искусств Карелии закрывается на ремонт и распахнет свои двери только осенью! В планах — покраска фасада, замена почти 100 окон, замена парадных дверей и ремонт крыльца! Мы будем вести репортажи о том, как продвигаются работы, и конечно, остаемся с Вами в уже привычном онлайн формате.

По понедельникам в 10.00 студия «ИЗОКРОШКИ» для самых маленьких (2-4 года) будет радовать детей и их родителей новыми креативными заданиями.

По четвергам в 18.00 ждем взрослую аудиторию (12+) на онлайн занятия в творческой студии «АРТ- четверг», где будем продолжать творить в разных техниках.

По субботам в 15.00 ждем семейного посетителя на онлайн мастер-классы.

Еженедельно будем знакомить вас с коллекцией музея, отмечать вместе праздники и знаковые события, встречаться в прямых эфирах с талантливыми людьми и рассказывать о творчестве карельских художников!

Мы остаемся на связи через сайт artmuseum.karelia.ru, аккаунты в социальных сетях, почтовые рассылки и электронную почту. Даже когда наши двери закрыты, помните, что прекрасное рядом в ОНЛАЙН!

Поделиться: