Музей приглашает школьников на «Скульп-ТУР» (7+)

В сентябре приглашаем вас отправиться со своими школьниками в увлекательное и познавательное квест-путешествие по центру Петрозаводска «Скульп-ТУР» (7+)! Вместе с семьей, друзьями или целым классом!

Узнайте тайные истории, разгадайте загадки городских скульптур, совершите для себя интересные открытия! Посмотрите на привычные вещи с другой стороны!

Командная игра на свежем воздухе «Скульп-Тур» также будет прекрасным времяпрепровождением в День рождения ребёнка!

После прохождения квеста все участники получают в Музее сертификат путешественника. Ориентировочная продолжительность прогулки — 40 минут. Одевайтесь по погоде!

Стоимость – 50 руб./чел. Оплачивается в будни с 10:00 до 16:00 часов. Дни проведения: понедельник — пятница

Узнать подробности по тел. (8142)78-37-13