Музей открывается для индивидуальных посетителей со 2 июня!

2 ИЮНЯ МУЗЕЙ ОТКРЫВАЕТ СВОИ ДВЕРИ ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ! МЫ ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛИСЬ И ЖДЁМ ВАС В ГОСТИ!

Дорогие друзья, мы расстались с вами в марте, когда еще лежал снег, а вновь встретиться мы сможем летом, когда все деревья в цвету! Из весны в лето, как на висящих рядом картинах Жуковского С.Ю. «Весна в Абрамцево» и Кончаловского П.П. «Сирень»

РЕЖИМ РАБОТЫ:
Вторник — воскресенье 12:00 — 17:00 (касса до 16:30)

ЧТОБЫ ПОСЕЩЕНИЕ МУЗЕЯ БЫЛО КОМФОРТНЫМ ДЛЯ ВСЕХ:

• посещение допустимо только для индивидуальных посетителей (1 чел. на 20 м2) без проведения мероприятий;
  • мы любезно измерим Вам температуру тела бесконтактным способом, обработаем руки дезинфицирующим средством и выдадим защитную одноразовую маску;
  • билеты можно приобрести в кассе за наличный и безналичный расчет.

ЧТО ПОСМОТРЕТЬ:

Выставка «Карелия. Век ради вечного» к 100-летию Республики Карелия (50-150 руб.)
Персональная выставка Дмитрия Поленкова (50-150 руб.)
Постоянная экспозиция: работают разделы — древнерусское искусство, декоративно-прикладное искусство, русское искусство XVIII — начала XX веков, западноевропейское искусство XVI-XIX веков. (50-200 руб.)

В ЧЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ:

Квест «СКУЛЬП-ТУР» для активной молодежи и семейной аудитории

ЧЕМ СЕБЯ ПОРАДОВАТЬ:

Прекрасные музейные сувениры, практичные вещи для жизни, игры!