Музей ИЗО РК поздравляет с юбилеем Л.С.Шкаеву, председателя профсоюза работников культуры

Коллектив Музея изобразительных искусств поздравляет Людмилу Сергеевну Шкаеву с юбилеем!

На протяжении многих лет Вы являетесь нашим добрым другом и помощником. Ваш профессионализм, ответственность, инициатива позволяют достичь высоких результатов в нашей музейной деятельности.

Все ваши таланты как профсоюзного лидера — креативность, юмор, умение сплотить и повести за собой, а главное,  высокие человеческие качества — доброжелательность, взаимопонимание, готовность поддержать, вызывают глубокое к Вам уважение.

Желаем Вам здоровья, неиссякаемой энергии, ярких идей и их воплощения, достойных и верных единомышленников и новых побед!