Музей ИЗО РК поздравляет Наталью Анатольевну Поппель с днем рождения!

Музей изобразительных искусств Республики Карелия сердечно поздравляет с днем рождения Наталью Анатольевну Поппель, начальника управления по корпоративной социальной ответственности и бренду АО «Северсталь»!

Вклад Натальи Анатольевны в развитие музейного дела способствует сохранению и возрождению духовных ценностей на благо развития нашего общества.

Благодаря Наталье Анатольевне интересно, творчески и многогранно проходят различные мероприятия, обучение, стажировки, получают поддержку современные и актуальные музейные проекты совершенствования жизни музеев по грантам «Северсталь».

Всё это способствует выполнению главной миссии музея: сберечь всё, что создано поколениями предков, и передать потомкам. Ведь наше настоящее без прошлого немыслимо!

Благодарим Наталью Анатольевну за высочайший профессионализм и готовность придти на помощь в любую минуту!

Желаем успехов, удачи, неиссякаемого здоровья и благополучия!